» » Любовь – наркотик, от которого не по силам отвыкнуть

Статус «Любовь – наркотик, от которого не по силам отвыкнуть...»

Любовь – наркотик, от которого не по силам отвыкнуть. Зависимость от него настолько сильная, что способна навсегда делать человека добровольным рабом своих эмоций.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Навсегда отпустить человека из своих объятий то же самое, что и оторвать у себя кусочек сердца и выбросить его. Шрам от этой раны останется навсегда.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
По действию любовь похожа на наркотик. Когда мы влюблены, кажется, что весь мир вокруг стал ярким и солнечным. Нам хочется бежать, плакать, кричать и обниматься с прохожими. Но, подобно тому, как зависимый человек с каждым днём увеличивает дозу, так и любовь становится сильнее и каждый раз требует совершенствования.
Разочарование не лечится. После него одна лишь пустота, никаких чувств больше не испытываешь к человеку кроме этого. Поэтому прежде чем совершить какой-то поступок надо десять раз подумать, а не станет ли это для любимого человека предметом разочарования, после которого не будет дороги обратно.
Сложно не забыть и оставить в прошлом человека, которого любил. Сложно отпустить ту мечту, которую этот человек тебе подарил.
наверх