» » Иногда два человека создают между собой

Статус «Иногда два человека создают между собой...»

Иногда два человека создают между собой настолько сложные отношения, что сами запутываются в них, как в лабиринте, и никак не могут найти выход.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В ссоре двух людей нет правых. Есть только виноватые и это сами участники ссоры. Люди создают отношения вдвоем, несут ответственность за эти отношения и в любом конфликте виноваты только они.
Отношения между двумя влюблёнными людьми – это не просто радостные и счастливые моменты. Любые отношения – это, прежде всего труд. Их нужно поддерживать, развивать и бесконечно совершенствовать.
Проблемы в отношениях иногда загоняют в тупик или что еще хуже – уводят человека в себя. А потом так трудно найти выход, чтобы вновь начать жить полной жизнью и радоваться простым мелочам.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
Отношения между девушкой и парнем всегда сродни длинным волосам – чем они длиннее, гуще и здоровее, тем тяжелее их обрезать.
наверх