» » В жизни так случается, что мы не с теми людьми проводим вечера

Статус «В жизни так случается, что мы не с теми людьми проводим вечера...»

В жизни так случается, что мы не с теми людьми проводим вечера, не тех любим, не о тех заботимся. Жизнь бывает жестока и безжалостна, но вы в силах однажды все изменить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Можно посвящать человеку вечера, звонить ему, писать, любить его, в конце концов. Но какой в этом толк, если ваша положительная энергия уходит безвозвратно и не возвращается взаимностью?
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
Что такого должно произойти в жизни человека, чтобы он наконец-то понял, что разбрасываться людьми нельзя? Просто они обычно никогда не возвращаются. Запомните это.
Случается так, что в определенный момент жизни ты понимаешь, что совершенно не нужен человеку, который как воздух нужен тебе. Вот тогда-то ты и перестаешь за него цепляться.
Расставаясь с людьми, нужно всегда помнить, что они могут уйти из нашей жизни навсегда. Тогда уже не помогут ни слезы, ни рвущееся наружу отчаяние, ни самые искренние извинения!
наверх