» » Желание саморазрушения появляется вместе с желанием покончить со всем

Статус «Желание саморазрушения появляется вместе с желанием покончить со всем...»

Желание саморазрушения появляется вместе с желанием покончить со всем, что назойливо окружает. Когда надоедает страдать и подчиняться обстоятельствам, подсознательно появляется цель самоликвидироваться из таких условий. Вот почему люди меняют страны и города.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как только за окном становится холодно и пасмурно, настроение портится. Однако же оно сразу поднимается, когда появляется тот, с кем можно разделить холодные дни, вечера и ночи.
Влюбленность появляется неожиданно, бесцеремонно и не всегда к месту. Но это чувство является одним из самых ярких и запоминающихся. Как правило, у влюбленности два исхода: либо она перерастает в любовь, либо исчезает навсегда.
Чувство вины появляется в детстве – за невыполненное обещание, за ложь, за проделку – но преследует человека всю жизнь. Он всегда чувствует, что виноват, потому что детские чувства никогда не исчезают.
Мудрость появляется со временем, но часто бывает, что время приходит без мудрости.
Когда на свет появляется маленький котенок, его участь неизвестна. Если ему повезет, он выживет и проживет долгую жизнь, наиграется вволю, будет петь мартовские песни и драться за территорию с такими же как он. Но жить вечно он не сможет, да и зачем ему это? Узнаешь в этом котенке себя?
наверх