» » лкоголь поднимает истинные эмоции

Статус «лкоголь поднимает истинные эмоции...»

Алкоголь поднимает истинные эмоции и чувства с глубины души, иногда он позволяет расслабиться или предпринять какой-то шаг. Но не стоит забывать, что он является лишь временным утешением, причем вредным для здоровья.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Эмоционально зависеть от другого человека – это неправильно. Если ваши эмоции и чувства – это дело рук других людей, то чем же в своей жизни управляете вы сами?
В минуту слабости все эмоции поднимаются со дна души и всплывают на поверхность. Вот почему так остро чувствуется каждая эмоция.
Иногда любовь – это всего лишь иллюзия. На словах все так красиво, а стоит копнуть поглубже и ничего там нет, даже влюбленности – не говоря уже о любви.
Иногда лучшее, что человек может сделать для нас – это уйти. Изжившие себя отношения тянут назад и это факт. Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь устроена по принципу «только вперед». Все, что уходит – пусть уходит.
Совершая работу на кого-то ты все ближе приближаешься к стадии рабам. Лишь тот человек, который делает работу для себя и получает от этого эмоции, по истине счастлив и свободен.
наверх