» » Как насчет утренней пробежки, вместо бокала вина

Статус «Как насчет утренней пробежки, вместо бокала вина...»

Как насчет утренней пробежки, вместо бокала вина? Занятия в тренажерном зале вместо курения? Здорового образа жизни и правильного питания вместо лени и вредных привычек? Следует изменить все вредное и разрушающее здоровье на полезное и мотивирующее жить, тогда культура тела и культура души станут залогом счастливой жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Хорошо было в детстве — с песочка можно было слепить пирожок, а вместо денег использовать обычные зеленые листочки с деревьев.
Обычно у нормальных людей начинается с завтрака, у кого-то с утренней зарядки, а у меня с проверки всех моих аккаунтов и эмейлов.
Родство душ – так можно описать дружбу. В ней нельзя изменить или уйти к «другому». Друг всегда будет жить в сердце, несмотря на то, что в твоей жизни меняются лица и сюжеты.
Девушка должна научиться выбирать в жизни правильного мужчину, который будет оберегать ее и решать все ее проблемы, а не создавать для нее новые.
Кто подарит тебе легкие крылья, воздушное настроение и великое желание жить? Только любовь, в которой ты купаешься, как в ласковых волнах летнего моря и чем дышишь вместо воздуха!
наверх