» » Мало одних мечтаний, какими бы приятными они не были

Статус «Мало одних мечтаний, какими бы приятными они не были...»

Мало одних мечтаний, какими бы приятными они не были, нужны настоящие цели. Но их бывает мало, ведь необходимо еще и намерение их достигать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда мы были маленькие, то мечтали побыстрее вырасти, стать самостоятельными, независимыми, начать зарабатывать, а теперь, став взрослыми, мы мечтаем вернуться обратно в детство.
Неважно как много тебе лет, все равно у тебя за плечами найдется, хоть один мало-мальский поступок, о котором ты жалеешь до сих пор.
Принцип «не навязывайся», конечно, в чем-то хорош, но он не всегда уместен. В этом-то как раз вся и проблема человеческих отношений: мы хотим внимания, хотим, чтобы о нас помнили и интересовались нашими делами, но сами по большому счету мало проявляем интерес к другим людям и их заботам. А ведь все начинается с нас самих.
К сожалению, на сегодняшний день так сложилось, что кроме родителей и налоговой службы, мы по-настоящему мало кому бываем нужны.
Как мало человеку нужно для счастья! Кому-то мороженое в жару, кому-то новый велосипед, а некоторые, счастливы только от одного чистого неба поутру.
наверх