» » Чаще всего мужчинам намного страшнее сделать первый шаг

Статус «Чаще всего мужчинам намного страшнее сделать первый шаг...»

Чаще всего мужчинам намного страшнее сделать первый шаг, чем женщинам. Мужчины бывают ранимы и нерешительны, ведь организация души не зависит от пола и не подчиняется правилам, принятым в обществе.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Не бойтесь сделать первый шаг, если по-настоящему считаете, что это того стоит. Страх унизиться и протянуть руки первым приводит к терзаниям, самобичеванию и, в конце концов, к неиспользованным возможностям.
Остаться одному иногда страшнее, чем всю жизнь прожить с нелюбимым человеком. К сожалению, страх одиночества иногда перекрывает все и становится основополагающим в жизни.
Нет ничего страшнее отчаяния по пути к цели. Оно сбивает с пути, отбирает надежду и толкает человека в пропасть его несбывшихся надежд.
В первый раз любят особенно сильно. Открыто, чисто, счастливо. Эта любовь не забывается с годами, тихо прячется в сердце и согревает всю жизнь.
наверх