» » Во всем нужно стараться видеть позитив

Статус «Во всем нужно стараться видеть позитив...»

Во всем нужно стараться видеть позитив. Любая жизненная ситуация имеет долю юмора. Человек, который не различает цвета, может всю жизнь убиваться по этому поводу, а может обрадоваться, что быстрее всех складывает кубик-рубик.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Может быть, нужно заключить с жизнью «пакт о ненападении»? Чтобы ни одна жизненная невзгода не могла вас коснуться, соблюдая правила пакта? К сожалению, такого соглашения не существует. Невзгоды и препятствия будут встречаться на вашем пути. Вы должны их мужественно встречать и преодолевать.
Не будьте там, где вас не хотят видеть. Гордость - это самоуважение, благородство, показатель любви к самому себе. Уважающий себя человек всегда добьется признания окружающих.
Человек, который способен видеть красоту природы, красоту людей и красоту во всем, что его окружает, красив внутри себя.
Всем нравиться, может, только пломбир, да и то маловероятно, что ВСЕМ. Так и у людей. Нет такого человека, который бы всех устроил. Просто не зацикливайтесь над этим.
Помни: страдать может заставить любой. В жизни нужно найти того единственного, который будет поистине достоин твоих страданий.
наверх