» » Иногда человек оказывается перед выбором

Статус «Иногда человек оказывается перед выбором...»

Иногда человек оказывается перед выбором. Он может думать долго, может не думать вообще, но решение должно быть принято в любом случае. Кто-то долго обдумывает разные варианты развития событий, кто-то рискует. В обоих случаях ошибка неизбежна и вероятна, ведь никто не сможет предугадать обстоятельства.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нельзя ставить человека перед выбором, ведь этот самый выбор может быть не в вашу пользу. Жизнь подкидывает много сложных ситуаций, в которых приходится выбирать, не усложняйте и без того сложное течение жизни.
Когда дорогой сердцу человек стоит перед дверью, через которую может уйти навсегда, в душе начинают тревожно звенеть тысячи звоночков. Своим оглушительным звоном они просят остановить его любой ценой. Эти звоночки называются чувствами.
Много думать и быть всегда серьезным иногда вредно. Нужно отпускать себя и позволять немного побыть ребенком, беззаботным и ни о чем не думающим.
Думаю, человек не может быть счастлив, находясь в одиночестве, ведь счастье - это, чем обязательно необходимо делиться с окружающими.
Иногда лучшее, что человек может сделать для нас – это уйти. Изжившие себя отношения тянут назад и это факт. Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь устроена по принципу «только вперед». Все, что уходит – пусть уходит.
наверх