» » Иногда очень хочется помочь кому-то

Статус «Иногда очень хочется помочь кому-то...»

Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Скучать по кому-то невыносимо, тягостно и больно. Как будто изнутри вы привязаны невидимой веревочкой, которая постоянно тянет вас к другому человеку. Если не поддаваться инерции, то станет очень больно.
Человека часто охватывают сомнения относительно его будущего. Это нормально, ведь в таком нестабильном мире выстроить себе стабильную жизнь бывает очень и очень сложно.
Порой очень сложно сделать выбор, особенно если на кону стоят самые значимые жизненные ценности. Но жизнь – это и есть выбор, который приходится делать.
Оставить любимого человека бывает сложно, бывает горько, бывает невозможно. Но жизнь не спрашивает у нас разрешения и часто заставляет разрывать свое же сердце на части собственными руками.
Иногда хочется, чтобы тебя просто выслушали. Сейчас все настолько заняты своими проблемами, что даже и поговорить не с кем – никому до тебя нет дела. Все куда-то бегут, торопятся, а людей вокруг не замечают даже в упор.
наверх