» » Жизнь не должна состоять из целей

Статус «Жизнь не должна состоять из целей...»

Жизнь не должна состоять из целей и их достижения. Необходимо получать удовольствие от процесса, а не только от побед и радостей достижения тех или иных целей.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любовь должна ассоциироваться со свободой, но это очень сложно осознать, ведь когда любишь хочется постоянно быть рядом с любимым человеком, растворятся в нем, проникаться им и никогда не отпускать.
Человеческая жизнь состоит из целей. Мы всегда хотим больше, чем имеем. Именно поэтому мы ставим новые и новые цели и пытаемся их достигнуть.
Во всем должна соблюдаться последовательность. Не получится переступить сразу через две ступени в своем развитии. Переступить их значит пропустить, поторопиться. Ничего хорошего из этого не выйдет.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
Пусть ваша жизнь не знает тишины! Она должна кипеть, бурлить, смеяться! Пока еще друг другу вы важны, судьба не разрешит сердцам расстаться!
наверх