» » Противоположности притягиваются

Статус «Противоположности притягиваются...»

Противоположности притягиваются. Именно поэтому люди строят отношения с теми, кто кардинально отличается от них самих. Когда два разных человека сливаются, в природе торжествует равновесие.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.
Если вы заметили человека, который отличается от всех, не спешите бросать в него камни. Он отличается от серой толпы и это его бесспорное преимущество над другими.
Люди с разными взглядами на жизнь смогут найти точки соприкосновения только в конструктивном диалоге. Противоположности притягиваются, поскольку могут открыть друг другу новый мир.
Нас притягивают люди-противоположности, то есть те, кто кардинально отличается от нас самих. Мы пытаемся научить их всему, что знаем сами и почерпнуть из них максимум полезного для себя.
В жизни во всем соблюдается равновесие, баланс. Именно поэтому хорошие люди так часто встречаются с плохими на жизненном пути.
наверх