» » Дружба начинается в тот момент

Статус «Дружба начинается в тот момент...»

Дружба начинается в тот момент, когда интересы людей пересекаются. Она набирает обороты, когда кроме одинаковых интересов, появляется понимание и единение. Если друзьям удастся пронести это понимание через годы, то дружба будет крепнуть. Если же интересы столкнуться и понимания не возникнет, дружба закончится.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если у вас есть друзья, значит, вы уже многого достигли в жизни. Дружба не дается просто так, ее нужно завоевать, заслужить своей искренностью и отзывчивостью.
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
Кто знает, как человек находит себе друга?! Если любовь возникает после симпатии, иногда зависит от внешности, то дружба, очевидно, рождается из воздуха. Просто появляется и остается с тобою на всю жизнь.
Дружба, как здоровье. Только потеряв дружбу начинаешь понимать как ее не хватает.
Однажды на небесах встретились Дружба и Любовь. Любовь поинтересовалась, в чем смысл Дружбы, если Любовь жива? На что получила ответ: «Я оставляю улыбку там, где ты оставляешь слезы».
наверх