» » Все начинается с опоздания

Статус «Все начинается с опоздания...»

Все начинается с опоздания на урок в школе, продолжается игнорированием занятий в институте, а заканчивается нелюбимой работой или ее отсутствием. Вместе с тем, человек искренне не понимает, почему другим досталась работа лучше и почему у них возможностей в жизни больше.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему-то именно ночью больше всего мыслей, сильнее всего хочется объятий и тепла. Ночь обладает какой-то странной силой, заставляющей много думать и чаще всего думать о любимых.
Иногда совершенно не знакомый человек понимает лучше, чем тот, с кем живешь бок о бок годами. Все дело в том, что очень часто мы выбираем не тех, любим не тех, живем не с теми, доверяем не тем.
Обычно у нормальных людей начинается с завтрака, у кого-то с утренней зарядки, а у меня с проверки всех моих аккаунтов и эмейлов.
Если вам кажется, что рядом не ваш человек и с другим будет лучше, подумайте, сможете ли вы сами, соответствовать этому другому.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх