» » Не смейтесь над другими

Статус «Не смейтесь над другими...»

Не смейтесь над другими, смейтесь над собой. Не учите жить других, учите себя. Пока вы наблюдаете за чужой жизнью и тратите время на нее, ваша собственная проходит. Не успеете оглянуться, как уже будет поздно что-то менять.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не всегда победа является выигрышем у других. Чаще всего это выигрыш у самого себя и превосходство над собой прежним. Не соревнуйтесь с другими, соревнуйтесь с собой.
Не стоит мстить человеку, который однажды причинил вам зло. Он тысячу раз накажет сам себя, а затем будет наказанным жизнью. Подарите ему доброту – она будет самым жестоким наказанием.
Время – это бесценный ресурс, который ограничен для каждого человека. Мы не имеем право забирать чужое время, это подобно сокращению периода чужой жизни.
Тяжело жить для других. Для себя куда проще. Только всего не зацапаешь, а людей обижаем многих. Потом не перестаем удивляться: за что все это?!
Хорошо философствовать о чужой жизни! За этим увлекательным занятием не видно своих огрехов. Но увлекаясь разбором чужих «полетов», мы идем мимо своей жизни. Когда это начинает бросаться в глаза, обычно поздно уже что-то менять.
наверх