» » Наши страхи мешают нам жить

Статус «Наши страхи мешают нам жить...»

Наши страхи мешают нам жить. Мы боимся вступать в новые отношения или выходить из старых. Боимся рисковать и начинать новую жизнь. Страхи - это тормоз, якорь, помеха на пути.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Очистите свою жизнь от напрасных сожалений. Они совершенно ни к чему. То, что должно было случиться, уже случилось. Теперь нужно жить дальше, без старых ошибок и сожалений.
Почему мы так боимся того, что о нас скажут окружающие? Они ведь не эксперты человеческих душ. Они всего лишь люди, которые могут иметь свое мнение, которое в свою очередь может быть их субъективной правдой, но не истиной о вас.
Все наши мысли считывает космос, поэтому ученые считают, что необходимо посылать туда позитивную энергетику. Похоже, что мой позитив на средине к получателю, трансформируется в негатив.
Все мы чего-то боимся. Кто-то смерти, кто-то одиночества, а кто-то просто быть не понятым. Но самое страшное в этой жизни – это потерять человека, который был для тебя всем.
Хочу, чтобы наши отношения были, как у Тома и Джерри, чтобы сколько бы раз мы ни ругались, мы все равно оставались вместе.
наверх