» » С течением времени женщины

Статус «С течением времени женщины...»

С течением времени женщины становятся все сильнее. Они уже взяли многие мужские фунции на себя, стали непробиваемыми и устойчивыми к любым воздействиям. Такая защитная реакция женского пола нарушает равновесие в природе, ведь женщины должны оставаться нежными и дарить миру красоту, а не пытаться взойти на пьедестал мужественности и силы. Это против законов природы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У нас не так много времени, чтобы посвящать его негативу и плохому настроению. Посвятите себя прекрасному, начинайте свой день с улыбки, любите и принимайте любовь!
Осень — это такой период времени, когда рядом обязательно должен быть близкий человек, который будет согревать тебя теплыми словами и чашкой горячего шоколада.
Человек, который способен видеть красоту природы, красоту людей и красоту во всем, что его окружает, красив внутри себя.
Для любимой женщины, мужчина способен зиму превратить в цветущую весну, пасмурное небо сделать звеняще голубым, преподнести в ладонях все сокровища Вселенной только для того, чтобы улыбка ее была счастливой!
Женщины говорят:« Скотина!», « Мерзавец! », « Ненавижу!», « Вернись!». Вот и говори потом о женской логике.
наверх