» » Вежливость важна в отношениях

Статус «Вежливость важна в отношениях...»

Вежливость важна в отношениях с людьми. Она говорит об уважении к себе в первую очередь и об уровне воспитания. Если вы были невежливы с тем или иным человеком, независимо от причин, то вы подвергли сомнению свою репутацию и воспитание.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мужчина должен быть сильным и застегивать свою рубашку на все пуговицы, под самое горло - так считает общество. Все забывают о том, что мужчина в первую очередь является человеком. Узкая горловина и застегнутые пуговицы могут душить, а сил может не хватить...
Вежливость — вещь, которая встречается крайне редко, но нигде ее не ощутишь в таком количестве, как стоя в очереди к «любимому» врачу - стоматологу.
Юмор в отношениях между людьми играет очень важную роль. Без него все какое-то пресное, что ли. Человек не может быть все время серьезным – это угнетает.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
Странно все в отношениях между юношей и девушкой: сначала парень ищет себе девушку для секса, а потом удивляется и обижается, когда оказывается, что его искали для денег.
наверх