» » Ошибки, как ни странно, имеют свою огромную ценность

Статус «Ошибки, как ни странно, имеют свою огромную ценность...»

Ошибки, как ни странно, имеют свою огромную ценность. Они являются частью нашей жизни и крайне необходимы для обретения ясности, для построения будущего.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дерзкие люди имеют способность формулировать свою мысль четко и коротко, хоть и очень резко. В то же время лицемеры льют сироп из сладостных слов, но все они лживы насквозь.
Прошлые ошибки часто возвращаются к нам болезненными воспоминаниями. Бывает, наткнешься на что-то знакомое из прошлого и вот тебе уже больно. Просто оттого, что ты пусть даже и когда-то давно, но совершил поступок, которым не можешь гордиться.
Странно это все как-то. Иногда общаешься с человеком много лет, и он вроде тебе близок, но все же не настолько, чтобы доверить ему все свои тайны. А иногда просто встречаешь кого-то, совершенно постороннего и он становиться самым родным.
Странно все в отношениях между юношей и девушкой: сначала парень ищет себе девушку для секса, а потом удивляется и обижается, когда оказывается, что его искали для денег.
Иногда люди уходят из нашей жизни. Это не говорит о том, что кто-то был слишком плох для тебя. Это значит, что в твоей судьбе свою роль они уже сыграли.
наверх