» » Если человек думает, что он абсолютно прав

Статус «Если человек думает, что он абсолютно прав...»

Если человек думает, что он абсолютно прав во всем, то он уже неправ. Излишняя самоуверенность и эгоизм вредит характеру.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы думаете, что ваши дни серые, вы ошибаетесь. Каждый день человек думает о чем-то, переживает спектр эмоций, мечтает, строит планы. Ваша жизнь яркая и она ваша, а ведь это самое главное.
В ссоре с любимым человеком не пытайтесь выяснить истину. Разве важно, кто из вас прав, если вы любите друг друга? Не выясняйте правоту, не раздувайте конфликтов, просто найдите альтернативу и живите счастливо.
Самосовершенствование должно быть во всем. В поиске работы, в любви, в увлечениях. Если развитие останавливается, значит, человек находится в мертвой точке. Если он вовремя не поймет это, то угаснет совсем.
Злиться из-за того, что любимый человек счастлив с кем-то другим – это эгоизм. Любить значит радоваться счастью любимого, даже в ущерб своему собственному счастью.
Неправда, что близкие люди понимают друг друга с полуслова. В истинных отношениях вообще не нужны слова, чтобы знать, о чём думает любимый человек.
наверх