» » Если человек скучает по кому-то

Статус «Если человек скучает по кому-то...»

Если человек скучает по кому-то, значит, этот кто-то имеет для него огромное значение. Просто так не думают, просто так не тоскуют, просто так не вспоминают.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вы пытаетесь переделать человека, значит не принимаете его настоящим и видите в нем кого-то другого. То, что люди меняются - огромное заблуждение. Чаще всего они просто меняют мировоззрение, но остаются прежними.
Скучать по кому-то невыносимо, тягостно и больно. Как будто изнутри вы привязаны невидимой веревочкой, которая постоянно тянет вас к другому человеку. Если не поддаваться инерции, то станет очень больно.
Если мужчина очарован женщиной, ее красотой и улыбкой, это еще не значит, что он в нее влюблен. Иногда влюбленность так и не появляется, но это не отменяет того, что человек может просто нравиться.
У нас всего одна жизнь и тратить ее на нелюбимых людей или тех, кому мы просто напросто не нужны – непозволительная роскошь. Пусть уходят, если хотят. Не стоит никого держать. Они все равно не принесут в вашу жизнь радости. Только обиды и разочарования.
Изыскивая в жизни легкие пути, помните – если сегодня вы подставили кому-то подножку, завтра вы просто сломаете ногу!
наверх