» » К сожалению, многие люди настолько лицемерны

Статус «К сожалению, многие люди настолько лицемерны...»

К сожалению, многие люди настолько лицемерны, что поступятся всем на пути к своему фальшивому счастью. Они переступят через близких и любимых, лишь бы им самим было хорошо. Остерегайтесь таких людей.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

К огромному сожалению, люди не доверяют друг другу. Никто не открывает свои карты до конца до тех пор, пока не убедится в своем выигрыше.
К сожалению, сегодня многие «влюбленные» пары склонные к притворству. Они играют в любовь, каждый свою роль, а когда игра им надоедает, то и пути расходятся. Суть истинной любви могут познать лишь те, кто не притворяется.
К сожалению, сегодня люди не интересуют друг друга. Каждый сконцентрирован на собственной персоне. Единственные вещи, на которые обращают внимание – это ваше отношение к ним и сочетание вашего свитера с ботинками.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
В мире потребления люди забыли о том, что обладание благами первой необходимости не есть самое большое наслаждение и смысл жизни. Многие всю жизнь проживают, наслаждаясь лишь удовлетворением низменных потребностей.
наверх