» » Только тот, кто умеет прогуливаться в одиночку

Статус «Только тот, кто умеет прогуливаться в одиночку...»

Только тот, кто умеет прогуливаться в одиночку, получает настоящее удовольствие от прогулок. В одиночестве никто не мешает прислушиваться к окружающим звукам, вдыхать ароматы и любоваться красотой окружающего мира.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Общественное мнение безжалостно и жестоко. Оно не щадит никого. Однако если вы умеет не зависеть от него, то вы по-настоящему свободная личность.
Люди носят маски. Истинное лицо не показывает никто. Все пользуются псевдонимами, сценическими ролями и защитными реакциями. Настоящее лицо обнажается только перед близким человеком.
Забота о любимом человеке облагораживает. Это настоящее удовольствие делать приятные вещи, ухаживать, готовить сюрпризы. Если люди будут взаимно заботиться друг о друге, мир станет благороднее.
Если человек умеет искренне радоваться за вас в моменты вашего счастья, и протягивать руку помощи в моменты грусти, можете не сомневаться: рядом с вами настоящий друг.
Как много нам приходится слышать в жизни: признания, обещания, комплименты. Но ценить нужно в первую очередь тишину. тишина не умеет лгать.
наверх