» » Существует множество способов и слов

Статус «Существует множество способов и слов...»

Существует множество способов и слов для признания в любви. Вы вольны выбирать те, которые вам подходят. Лишь бы любимый человек услышал.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не бросайте слов на ветер, ведь они единственная адекватная форма общения с людьми. Как только ваши слова обесценятся для других людей, то и ваше общение достигнет отметки «ноль»
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
Кричать о любви, которой на самом деле не существует, может либо лицемер, либо слабак. В первом случае человек врет всем, во втором – самому себе.
Один лишь поступок способен опровергнуть тысячу громких слов, сказанных на его кануне. Следует верить только действиям, слова зачастую лживы.
Истинная любовь проходит множество трудностей и разлук. Возможно, они существуют для того, чтобы влюблённые поняли какую ценность представляют для них чувства.
наверх