» » Скоротечные отношения есть в жизни каждого

Статус «Скоротечные отношения есть в жизни каждого...»

Скоротечные отношения есть в жизни каждого. Они нужны для опыта, для новых, еще не познанных эмоций, для того чтобы узнавать новых людей, а затем делать правильные выводы и готовить себя для осмысленного будущего.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В ссоре двух людей нет правых. Есть только виноватые и это сами участники ссоры. Люди создают отношения вдвоем, несут ответственность за эти отношения и в любом конфликте виноваты только они.
Мама – самое дорогое, что есть у каждого человека. Целуйте ее руки, пока это возможно, боготворите ее, возносите до небес, ставьте на пьедестал всех своих самых сокровенных чувств. Мама этого достойна.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
В жизни каждого человека есть тот, кто не хочет отпускать тебя и тот, кого не хочешь отпускать ты. И настоящее чудо, если это один и тот же человек.
Ставьте точку после каждого, кто уходит из вашей жизни. Важно, чтобы имена всех тех, кто приходит были с заглавной буквы.
наверх