» » Сила самовнушения очень опасна

Статус «Сила самовнушения очень опасна...»

Сила самовнушения очень опасна. Человек может надумать себе столько всего, а затем поверить в это, что разубедить его будет крайне сложно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам очень грустно и ничто не утешает, просто посмотрите на небо и представьте, сколько людей в минуты страдания и бессилия смотрели на него так же. Все их ситуации разрешились, сложные жизненные ребусы распутались, как клубок с нитками, рано или поздно к ним пришло облегчение. Это бесконечная сила неба помогла им, она точно так же поможет и вам. Нужно только подождать.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
Человека часто охватывают сомнения относительно его будущего. Это нормально, ведь в таком нестабильном мире выстроить себе стабильную жизнь бывает очень и очень сложно.
Порой очень сложно сделать выбор, особенно если на кону стоят самые значимые жизненные ценности. Но жизнь – это и есть выбор, который приходится делать.
Всем известно, что сила - в знаниях, но знают ли эти люди, сколько силы нужно иметь, чтобы заполучить эти знания. Сколько нужно упорства и целеустремленности?
наверх