» » Мы ищем людей, непохожих на себя

Статус «Мы ищем людей, непохожих на себя...»

Мы ищем людей, непохожих на себя. Зачем нам смотреть на другого человека и видеть в нем себя? Нам нужны те, кто кардинально отличается от нас, кто может открыть новые горизонты.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Способность контролировать себя принадлежит ответственному человеку. Такой человек может держать под контролем все, что его окружает, в том числе и людей. Последним это не всегда нравится. По этой причине часто распадаются отношения.
Когда все новые и новые технологии будут препятствовать живому общению людей друг с другом, а затем и вовсе его заменят, завладев умами людей, мир превратится в обитель роботов.
Порой человек загоняет себя в клетку неоправданных ожиданий, несбывшихся надежд и страхов. Чтобы открыть эту клетку и выпустить себя наружу, нужно сделать над собой нечеловеческого усилие. На это не каждый способен.
Нас притягивают люди-противоположности, то есть те, кто кардинально отличается от нас самих. Мы пытаемся научить их всему, что знаем сами и почерпнуть из них максимум полезного для себя.
Человек, который способен видеть красоту природы, красоту людей и красоту во всем, что его окружает, красив внутри себя.
наверх