» » Благодарите жизнь за каждое новон событие

Статус «Благодарите жизнь за каждое новон событие...»

Благодарите жизнь за каждое новон событие, за каждого человека, за каждый момент радости. Жизнь дана для того чтобы наслаждаться ею, а не страдать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Те подножки, которые ставит нам жизнь, нужны для того, чтобы мы учились не падать, а если падали, то умели быстро вставать. Это умение позволит больше не ошибаться и выстраивать собственное будущее уже сознательно.
У нас всего одна жизнь и тратить ее на нелюбимых людей или тех, кому мы просто напросто не нужны – непозволительная роскошь. Пусть уходят, если хотят. Не стоит никого держать. Они все равно не принесут в вашу жизнь радости. Только обиды и разочарования.
Не торопитесь жить! Смакуйте каждое мгновение, дарите чувства – не скупясь, принимайте любовь с благодарностью и жизнь ответит вам радостью, счастьем и теплом.
Каждый раз думая, что жизнь не имеет смысла - вспоминай одну вещь: если бы тебя сейчас не было, ты бы никогда не испытал на себе все те эмоции, которые уже преподнесла и еще преподнесет жизнь.
Чтобы заметить интересного человека, нужен лишь миг, чтобы полюбить – достаточно дня. А вот для того, чтобы забыть этого человека может понадобиться вся жизнь
наверх