» » Сейчас все чаще люди хотят получать

Статус «Сейчас все чаще люди хотят получать...»

Сейчас все чаще люди хотят получать и иметь, чем отдавать. Они ждут от других помощи, любви, дружбы и понимания. Однако ничего не дают взамен и даже не задумываются об этом.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.
Все люди мечтают о переменах. Правда, зачастую мечтами все и заканчивается. Они всегда все откладывают на следующий понедельник, на следующее лето, на завтра… Если вы хотитет чего-то, действуйте здесь и сейчас.
Не будьте там, где вас не хотят видеть. Гордость - это самоуважение, благородство, показатель любви к самому себе. Уважающий себя человек всегда добьется признания окружающих.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Зачастую люди не живут, а проводят все время в ожиданиях: счастья, любви, возможностей. Постарайся жить здесь и сейчас.
наверх