» » Люди являются самыми неидеальными

Статус «Люди являются самыми неидеальными...»

Люди являются самыми неидеальными существами на свете. Как бы они ни старались все делать правильно, какой бы высокий пост ни занимали, как бы ни пытались быть идеальными, они все равно полны недостатков.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда мы расстемся с самыми дорогими людьми. Дороги расходятся и жизнь распределяет места и роли по-своему. Как не бейся за расположение определенного человека, если он хочет уйти, он уйдет.
Ваши сны являются отражением ваших мыслей. Если одно и то же событие не дает вам покоя во сне, значит, оно же преследует вас в жизни или в мыслях. Избавьте от негативных мыслей и страхов, тогда вам будут сниться только хорошие сны.
Сны порой разрушительны и не дают вставать с улыбкой по утрам. Но они являются отражением нашего подсознания, наших мыслей, о которых мы боимся думать.
Самыми искренними могут быть только дети, они еще не познали подлости взрослого мира, его лживость и умение предавать, его способность к злобе и горечи, его свойства причинять боль и страдания.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
наверх