» » Не позволяйте любимому человеку уйти

Статус «Не позволяйте любимому человеку уйти...»

Не позволяйте любимому человеку уйти только в том случае, если он не хочет этого на самом деле. Нельзя держать человека насильно возле себя, рано или поздно он все равно уйдет, если действительно хочет этого.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда мы расстемся с самыми дорогими людьми. Дороги расходятся и жизнь распределяет места и роли по-своему. Как не бейся за расположение определенного человека, если он хочет уйти, он уйдет.
Не причиняйте любимому человеку боль, ведь эта боль может отозваться в вас самих, если человек действительно любимый. Любимое сердце не должно болеть.
Что можно сказать человеку при встрече, которого ты давно не видел, но раньше общался достаточно хорошо? Да многое на самом деле. Вот только смысла в этом нет – как раньше уже все равно не будет.
Наговорив сгоряча любимому человеку плохих вещей, спустя время начинаешь сильно жалеть. Слова въедаются в память. Вроде и помирились уже давно, а осадок все равно остался.
Иногда ради одного человека мы плюем на всех остальных. Даже семья остается в стороне. Ни в коем случае нельзя этого делать, потому что если он уйдет, ты останешься ни с чем.
наверх