» » Музыка - это лучшее, что мог придумать человек

Статус «Музыка - это лучшее, что мог придумать человек...»

Музыка - это лучшее, что мог придумать человек. Она помогает в трудную минуту, пробуждает в душе самые тайные и глубокие чувства, помогает эмоциям вырваться наружу. Без музыки немыслима жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Человек не должен останавливать свое развитие ни на минуту. У него нет времени на пустые дела и лень. Жизнь коротка, нужно использовать каждую минуту с пользой для себя.
Сильный характер у человека помогает ему делать самые смелые шаги по жизни. Сила характера в способности сворачивать горы на пути к мечте.
Лучшее наказание - безразличие. Безразличному человеку не задашь вопросов, его уже ни в чем не обвинишь, ведь он бесчувственен и безэмоционален.
Иногда лучшее, что человек может сделать для нас – это уйти. Изжившие себя отношения тянут назад и это факт. Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь устроена по принципу «только вперед». Все, что уходит – пусть уходит.
Любящие люди – самые незащищенные на земле. Любые обиды они будут сносить безропотно, несмотря на то, что от них остаются глубокие раны в душе, которые уродливо рубцуются.
наверх