» » Самовнушение – мощная штука

Статус «Самовнушение – мощная штука...»

Самовнушение – мощная штука. Оно способно подчинить себе любые обстоятельства. Вместе с тем, оно полностью подвластно человеку, оно лишь марионетка в его руках. Это говорит о том, что человек способен управлять своей жизнью, как хочет. Пульт управления всегда в его руках.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Ваш мозг - это пульт управления вашим телом и сознанием. Однако этот пульт не управляет сам собой. Им управляет ваша душа. Все, что в ней рождается, просится наружу. Мозг схватывает этот сигнал, распознает его и воплащает желаемое в жизнь.
Самым опасным оружием в руках человека во все времена и во всех обществах было его слово. Словом можно убить морально, покалечить душу, навсегда изменить человека.
Не выдумывайте любовь там, где ее нет. Самовнушение – мощная штука, которая превращает жизнь в обман. Обманывать себя долго невозможно.
Держать любимые руки в своих руках – это то же самое, что прикасаться к шелку. Нежность и любовь в такие моменты превалируют над всем миром.
Стараясь добиться послушания от любимого создания, полностью подчинить его себе – вы просто убиваете любовь. В конце концов, в ваших руках останется бездушная тень с восковым сердцем.
наверх