» » Как же сложно отправляться на работу

Статус «Как же сложно отправляться на работу...»

Как же сложно отправляться на работу в холодное утро, когда за окном ни души. Как тяжело идти по сонной улице и встречать пронзающий насквозь ветер. Так или иначе, у каждого должно быть свое дело. Даже в холодные и серые дни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Утро должно начинаться с улыбки, хорошего настроения и мотивации. Как бы сильно не болела душа, какими бы паршивыми не были воспоминания, просто улыбайтесь с утра.
Вам очень повезло, если ваша работа связана с вашим хобби. Превратить любимое дело в дело всей своей жизни и средство зароботка - это талант. Настоящее счастье каждое утро идти на любимую работу.
Как только за окном становится холодно и пасмурно, настроение портится. Однако же оно сразу поднимается, когда появляется тот, с кем можно разделить холодные дни, вечера и ночи.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
Совершая работу на кого-то ты все ближе приближаешься к стадии рабам. Лишь тот человек, который делает работу для себя и получает от этого эмоции, по истине счастлив и свободен.
наверх