» » Самое важное – это успеть сказать «люблю»

Статус «Самое важное – это успеть сказать «люблю»...»

Самое важное – это успеть сказать «люблю». Успеть значит сделать это не слишком поздно и не слишком рано. Скажите это только тогда, когда почувствуете.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Зачастую то, что мы думаем и то, что произносим вслух - разные вещи. Иногда мы даже сами забываем, о чем молчим, а ведь это самое важное. Когда человек отталкивает свои мысли, он самообманывается.
Излишнее доверие – слишком рискованно. Недостаточное доверие – разрушительно. Пожалуй, нужно доверять людям в меру. Только по мере развития отношений с ними увеличивать или снижать степень доверия.
Когда срочно нужно избавиться от прошлого и идти вперед, самое важное – не оглядываться назад. Только вперед и только уверенной походкой.
Только любовь сможет сказать «Да», когда всё твоё сознание сопротивляется, все твои мысли сжаты и все другие чувства говорят «Нет».
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
наверх