» » В сердце цветут цветы в тот самый момент

Статус «В сердце цветут цветы в тот самый момент...»

В сердце цветут цветы в тот самый момент, когда мы окунаемся в раздумья о любимом человеке. Они распускаются и предстают во всей своей красе внутри того, кто любит всем сердцем.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Уныние приходит в самый неподходящий момент. Оно овладевает вашим настроением и восприятием. Вы уже не так охотно занимаетесь привычными делами и вообще опускаете руки. Нельзя поддаваться унынию и позволять ему манипулировать вами.
Если в этот самый момент вы переживаете трагедию, соберите все силы в кулак, чтобы пережить ее, ведь завтра она превратится в опыт, который в свою очередь подарит лучшие моменты в жизни в будущем.
Мои дети - это действительно цветы жизни: они сами себя удобряют. Дети считают администраторов п**но-сайтов наивными. И действительно, неужели админы думают, что несовершеннолетние на вопрос "Есть ли вам 18?" ответят, что нет и прикроют сайт.
Отношения – это, когда ты приносишь ей тёплый чай. И не потому что она болеет, а просто так. Когда ты покупаешь ей цветы без повода, и не непременно именно те, которые она любит. Когда ты засыпаешь её сюрпризами, и несёшь на руках через дождевые лужи, чтоб она не промочила ноги. Вот это настоящая любовь! А не сотни фраз вроде «у тебя глаза цвета неба» или «ты самая лучшая девушка во Вселенной».
Люди любят придумывать миллион оправданий для своего странного поведения, но признается, что любит, только самый смелый.
наверх