» » Если вас взаимно любят

Статус «Если вас взаимно любят...»

Если вас взаимно любят, то с вами всегда будут рядом. Даже после горького расставания, даже после обид и горестей. Однажды совершенно случайно вы встретитесь снова и уже никогда не сможете друг друга покинуть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Бойтесь, как огня, тех, кто однажды предал близкого человека. Когда-нибудь они предадут и вас, а после этого будут предавать снова и снова… Эти люди испорчены для общества и для прекрасных чувств. Их не существует в мире любви.
В моменты грусти, отчаяния, плохого самочувствия или даже горя и беды человек всегда остается один. Руку помощи протягивают только самые близкие люди и преданные друзья. Если у вас вдруг наступит сложный период в жизни, посмотрите, кто окажется с вами рядом. Эти люди должны остаться с вами рядом, всех остальных нужно исключить из круга «дружба».
Забота о любимом человеке облагораживает. Это настоящее удовольствие делать приятные вещи, ухаживать, готовить сюрпризы. Если люди будут взаимно заботиться друг о друге, мир станет благороднее.
Можно ли снова вспыхнуть после того, как уже однажды сгорел? Можно, если рискнуть собрать весь пепел, поместить его в емкость из веры в себя и в других, а затем воскресить его бесстрашием и любовью.
Наверное, друг всегда бывает ближе, чем даже самый любимый человек. Вне конкуренции только наши дети. Но на их место настоящие друзья не претендуют – напротив, любят, как своих детей!
наверх