» » Жизнь, которая проходит в ожидании

Статус «Жизнь, которая проходит в ожидании...»

Жизнь, которая проходит в ожидании, крайне скучна. Мы всегда ждем какого-то определенного события, которое по идее должно принести нам счастье, и не всегда его дожидаемся.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
Вежливость — вещь, которая встречается крайне редко, но нигде ее не ощутишь в таком количестве, как стоя в очереди к «любимому» врачу - стоматологу.
Истинная любовь проходит множество трудностей и разлук. Возможно, они существуют для того, чтобы влюблённые поняли какую ценность представляют для них чувства.
Люди обычно всегда врываются в нашу жизнь без всякого труда. Оставляют там свои следы, заставляют нас о чем-то задуматься или изменить мнение о каких-то вещах. Но, как бы там ни было, самый яркий след в жизни всегда оставляют самые близкие, самые любимые люди.
Жизнь – всегда один большой спектакль. Его продолжительность, количество актеров совершенно не важны. Главное, чтобы в конце прозвучали аплодисменты.
наверх