» » Сложно понять и принять то, что один человек не должен

Статус «Сложно понять и принять то, что один человек не должен...»

Сложно понять и принять то, что один человек не должен соответствовать параметрам и принципам другого. Если любишь кого-то, то будешь любить его любым, даже если он придет и все разрушит.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

"Изменить" и "предать" - это синонимы. Не бывает случайной измены. Если человек смог променять любящее сердце на что-то или кого-то другого, значит он не понимал ценности любви, ему не дано ее понять. Предатель останется предателем.
Один человек станет близким для другого только тогда, когда впустит его в свою душу, доверится ему и будет излучать в его сторону только положительную энергетику.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Как сложно бывает понять другого человека. Порой, кажется, что его действия и поступки просто не поддаются никаким объяснениям. Но вот кого действительно трудно понять, так это себя самого.
наверх