» » Странным называют человека

Статус «Странным называют человека...»

Странным называют человека, который не соответствует общепризнанным критериям нормальности. Если ты хочешь быть оригинальным, не таким, как все – ты странный.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если мужчина называют женщину любимой, то она любит, если красивой, то она хорошо выглядит. Если же плохой, то она ведет себя плохо.
Депрессия - это серьезный диагноз, который может поставить только психиатр. Однако практически все сегодня называют депрессией: стрессы, расстройства, подавленные состояния. Люди ставят себе диагноз "депрессия", но не понимают, о каких страшных вещах говорят.
Если вы заметили человека, который отличается от всех, не спешите бросать в него камни. Он отличается от серой толпы и это его бесспорное преимущество над другими.
Человек и природа осенью обладают каким-то странным единством — природа умирает, теряя листья и краски, человек впадает в депрессию и какую-то сентиментальную грусть.
Требовать любви у человека, который вас не любит, самое жалкое, что можно сделать со своей жизнью. Если любите – любите, но не выпрашивайте любовь.
наверх