» » Эгоизм в отношениях часто приводит к тому

Статус «Эгоизм в отношениях часто приводит к тому...»

Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В любых отношениях случаются кризисы, бывают взлеты и падения. Одни пары переносят их и идут вперед, другие же не справляются с ними и прекращают отношения. Кризисами проверяется любовь.
Вечная гонка за счастьем приводит к тому, что мы забываем наслаждаться тем, что имеем. Осознаем это мы, к сожалению, слишком поздно. На самом деле счастье всегда рядом, оно в мелочах, на которые мы попросту не обращаем внимания.
Любовные отношения – это не субстанция, не структура и даже не институт. Это взаимодействие двух людей. Ни одни отношения еще не рождались и не умирали сами по себе. Это связи рушатся, чувства умирают, взаимодействие прекращается, а не отношения распадаются.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
наверх