» » Если однажды, сидя на своей работе

Статус «Если однажды, сидя на своей работе...»

Если однажды, сидя на своей работе, вы вдруг поняли, что находитесь не в своей тарелке и идете не по своему пути, оставьте такую работу. Займитесь тем, что вам нравится и превратите это в источник дохода.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Будьте бдительны на пути к своей цели. Всегда найдутся завистники, которые захотят вставить палку в колеса. Они поджидают за каждым углом. Невозможно полностью защититься от зависти.
Вы не найдете схему своей жизни ни в одной книге. Если вы не знаете, как правильно поступить в вашей ситуации, не обращайтесь к книгам и журналам, обратитесь к своему сердцу.
Пока вы мучаетесь бессилием и самобичеванием, лежа на полу в своей квартире или сидя в одиночестве в кафе через дорогу, вокруг вас продолжается жизнь. Люди все так же влюбляются, растут по карьерной лестнице, ждут детей и добиваются успеха. Никто никого не ждет, время не останавливается, вечная гонка за счастьем не прекращается. Если сейчас же не встать и не начать жить, однажды утром можно проснуться и осознать, что вы везде опоздали.
Нельзя греть на своей груди лицемера. Испорченные люди навсегда остаются испорченными, пусть даже и в глубине души. Однажды он вас предаст так же, как предавал раньше.
Мужчина в слабости своей прекрасен,
Без женщины живет, словно без рук.
Но на работе, средь подобных – он опасен,
Скалой, как веником, тряхнуть способен вдруг!
наверх