» » Дети нуждаются в любви и ласке

Статус «Дети нуждаются в любви и ласке...»

Дети нуждаются в любви и ласке, в постоянно внимании, в одобрении своих родителей. Если вы у вас появился маленький цветочек, окружите его своей самой сильной любовью.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В любви нет «но» и «если». В любви есть полная уверенность в том, что любимый человек – это самое дорогое в жизни. Любимых не предают, не бросают и не забывают.
Дети не могут быть плохими или нелюбимыми. Они маленькие цветочки жизни, которые красивы, нежны, наивны и чисты. Они любимы не только мамой, но и солнышком летом и снежинками зимой.
Маленькие дети не могут понять взрослых. Изначально родители просят бегать и говорить, а спустя пару лет - сидеть и молчать.
Мои дети - это действительно цветы жизни: они сами себя удобряют. Дети считают администраторов п**но-сайтов наивными. И действительно, неужели админы думают, что несовершеннолетние на вопрос "Есть ли вам 18?" ответят, что нет и прикроют сайт.
Дети - это такие существа, которые могут свой возраст показывать на пальцах, обсыпать песком обидчика не смотря на возраст и без проблем сверкать трусиками на качели.
наверх