» » Верьте в хорошее и тогда самые позитивные мечты

Статус «Верьте в хорошее и тогда самые позитивные мечты...»

Верьте в хорошее и тогда самые позитивные мечты станут вашей реальностью. Будьте оптимистами, даже если жизнь располагает к плохим мыслям и постоянному решению проблем. Сила в улыбке, слезы – слабость.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если человек любим вами, если он важен для вас, поймите и поддержите его в самые сложные моменты. Не осуждайте, а поддерживайте в сложные моменты, и радуйтесь – в самые яркие и позитивные моменты в его жизни. В этом и заключается любовь.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.
Будьте вежливы даже тогда, когда в вашу сторону летит тысяча оскорблений. Только слабые люди пытаются больнее ударить другого человека словом. Будьте выше этого.
Чтобы мечты исполнялись, недостаточно в них просто верить. Надо сделать их целью, к которой вы будете неустанно стремиться. Вот тогда все мечты и воплотятся в жизнь.
наверх