» » Безвыходных ситуаций не существует

Статус «Безвыходных ситуаций не существует...»

Безвыходных ситуаций не существует. Если сегодня вы бьетесь в безысходности, это еще не значит, что выхода нет. Совсем скоро вы поймете, что в жизни у каждого человека бывают трагедии. Большие или маленькие, но бывают.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Замкнутыми бывают только цепи в физике, закрытыми - только двери. Люди же бывают просто необщительными. Очень важно найти подходящего благодарного собеседника и раскрыться перед ним.
Нельзя ставить человека перед выбором, ведь этот самый выбор может быть не в вашу пользу. Жизнь подкидывает много сложных ситуаций, в которых приходится выбирать, не усложняйте и без того сложное течение жизни.
Дружба существует во всех своих воплощениях. Неважно, кто ее участники: люди противоположного пола или же одного и того же. Важно лишь то чувство близости, которое зарождается между ними. Если дружба перерастает в любовь, это не значит, что она при этом исчезает.
Мужчины бывают очень слабыми и боятся показать свою слабость. Именно поэтому женщины слышат так мало искренних слов нежности.
Убегать от людей, ситуаций и проблем можно, но от себя – невозможно. Спасаться бегством – это слабость духа и страх перед сложностями и возможной болью.
наверх