» » Жизнь похожа на коробочку с сюрпризами

Статус «Жизнь похожа на коробочку с сюрпризами...»

Жизнь похожа на коробочку с сюрпризами. Одни сюрпризы приятные, другие не очень. Если жизнь преподнесла вам неприятный сюрприз, помните, что в коробочке есть и приятные, нужно лишь подождать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
Забота о любимом человеке облагораживает. Это настоящее удовольствие делать приятные вещи, ухаживать, готовить сюрпризы. Если люди будут взаимно заботиться друг о друге, мир станет благороднее.
Осень похожа на танец. Медленный и невероятно романтический в солнечную погоду, быстрый и страстный - в дождливую. Осень красива и динамична в любую погоду.
По действию любовь похожа на наркотик. Когда мы влюблены, кажется, что весь мир вокруг стал ярким и солнечным. Нам хочется бежать, плакать, кричать и обниматься с прохожими. Но, подобно тому, как зависимый человек с каждым днём увеличивает дозу, так и любовь становится сильнее и каждый раз требует совершенствования.
Каждый раз думая, что жизнь не имеет смысла - вспоминай одну вещь: если бы тебя сейчас не было, ты бы никогда не испытал на себе все те эмоции, которые уже преподнесла и еще преподнесет жизнь.
наверх