» » Слишком много попыток быть ближе

Статус «Слишком много попыток быть ближе...»

Слишком много попыток быть ближе, которые так и не увенчались успехом, заканчиваются тем, что люди расходятся в разные стороны.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Дружба много значит. Она начало познания ценностей. Ребенок дружит с другим ребенком и перестает быть эгоистом. Со взрослыми происходит так же.
Разлука – это временно, расставание – навсегда. Люди, которые разлучаются, обещают друг другу новую встречу и жду ее каждую минуту. Те же, кто расстается, не обещают друг другу ничего, они расходятся в разные стороны без надежды на лучшее.
Много думать и быть всегда серьезным иногда вредно. Нужно отпускать себя и позволять немного побыть ребенком, беззаботным и ни о чем не думающим.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
Наверное, друг всегда бывает ближе, чем даже самый любимый человек. Вне конкуренции только наши дети. Но на их место настоящие друзья не претендуют – напротив, любят, как своих детей!
наверх