» » Мы хотим верить в то, что те, кого любим мы

Статус «Мы хотим верить в то, что те, кого любим мы...»

Мы хотим верить в то, что те, кого любим мы, взаимно любят нас. Но мы не можем этого знать или не знать. Мы можем только это почувствовать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Изменяют только те, у кого нет понятия о преданности и верности. Этим людям никогда не удастся почувствовать настоящую любовь, потому что они ее не заслужили. Не бывает бывших изменщиков.
Как же хочется чтобы нас лучше понимали те, кого мы любим. Позволяли себя обнимать, когда этого хочется больше всего, правильно понимали слова, обращенные к ним, понимали, как невыносимо без них жить. Не оставляли нас. Низачто и никогда.
Принцип «не навязывайся», конечно, в чем-то хорош, но он не всегда уместен. В этом-то как раз вся и проблема человеческих отношений: мы хотим внимания, хотим, чтобы о нас помнили и интересовались нашими делами, но сами по большому счету мало проявляем интерес к другим людям и их заботам. А ведь все начинается с нас самих.
Жаль, что мы не можем оценить в настоящем ни событий, ни людей по достоинству. А когда проходит время, начинаем сожалеть и каяться.
Знать бы когда заканчивается любовь,когда пламя полностью погаснет. Может мы смогли бы что-то предпринять,спасти ее,как умирающую в самый последний миг. Дать еще одну искру,еще один шанс...но она уходит из сердца,оставляя след копоти из обид,боли и несбывшихся надежд. Твое тело все еще горит,но теперь только от жалости...жалости к себе,к тому времени что потеряно и тем моментам которые остались в прошлом. Хочется зацепиться за что-то,чтоб почувствовать себя,как прежде счастливой,верящей в мечту. Но этого больше нет...как нет и надежды...настал тот момент когда "надежда умирает последней"...и она умерла..../"Верю в чудеса"
наверх