» » Время не бывает потраченным зря

Статус «Время не бывает потраченным зря...»

Время не бывает потраченным зря, люди не бывают лишними, ситуации не бывают безвыходными. Все, что происходит вокруг, происходит не зря. У всего есть предназначение.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Замкнутыми бывают только цепи в физике, закрытыми - только двери. Люди же бывают просто необщительными. Очень важно найти подходящего благодарного собеседника и раскрыться перед ним.
Почему многие моменты остаются в памяти навсегда? В жизни ведь много чего происходит, но откладываются в памяти только определенные ситуации. Так происходит потому, что люди, связанные с ними, дотрагивались до нашего сердца.
Оставить любимого человека бывает сложно, бывает горько, бывает невозможно. Но жизнь не спрашивает у нас разрешения и часто заставляет разрывать свое же сердце на части собственными руками.
Грусть бывает по-доброму тихой, бывает пронзающей насквозь, бывает томительной, но в любом случае она не щадит душу, поднимая с ее дна горький осадок.
Когда кажется, что все в жизни происходит не по твоему сценарию – не отчаивайся! События, происходящие сейчас и люди, которые приходят в определенное время, играют роль в твоем становлении и помогают стать сильнее.
наверх